125
BROCHE géométrique transformable en noeud, en platine articulé serti de diamants ronds demi taille, taille ancienne et 8/
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBROCHE géométrique transformable en noeud, en platine articulé serti de diamants ronds demi taille, taille ancienne et 8/8. Vers 1930. Poids brut: 23,8 g.