124
BAGUE « fleur » en platine ajouré serti d’un saphir de forme ronde entouré de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE « fleur » en platine ajouré serti d'un saphir de forme ronde entouré de diamants baguettes et taille brillant. Poids brut : 11,1 g.