123
BRACELET « manchette » articulé en platine et or gris ajouré et ciselé serti de diamants de taille ancienne, demi taille et roses et 8/8, dont 8 plus importants en serti clos (manque un petit diamant
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET "manchette" articulé en platine et or gris ajouré et ciselé serti de diamants de taille ancienne, demi taille et roses et 8/8, dont 8 plus importants en serti clos (manque un petit diamant). Vers 1930. Long.: 17,6 cm env. - Larg.: 1,7 cm env. Poids brut: 48,9 g.