122
PENDENTIF « croix » en or gris serti de diamants baguette
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris serti de diamants baguettes. Poids brut : 4,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF « croix » en or gris serti de diamants baguette