121
CLIP DE CORSAGE « tulipe » en or gris serti d’un pavage de diamants de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCLIP DE CORSAGE "tulipe" en or gris serti d'un pavage de diamants de taille brillant. Long. : 7,4 cm. Poids brut: 12,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > CLIP DE CORSAGE « tulipe » en or gris serti d’un pavage de diamants de taille brillan