120
MEDAILLE circulaire en platine et or jaune ajouré, serti de nacre et de diamants taillés en rose et de taille brillant, monogrammée AF et datée 6 mai 1920 au rever
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURMEDAILLE circulaire en platine et or jaune ajouré, serti de nacre et de diamants taillés en rose et de taille brillant, monogrammée AF et datée 6 mai 1920 au revers. Diam.: 3 cm. Poids brut: 10,7 g.