253
CARTIER BRACELET MONTRE modèle « Pasha », chronographe ronde en acier, cadran crème et acier à trois compteurs, trotteuse centrale, bracelet articulé en acier à boucle déployante dissimulée, mouvement à quart
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURCARTIER BRACELET MONTRE modèle « Pasha », chronographe ronde en acier, cadran crème et acier à trois compteurs, trotteuse centrale, bracelet articulé en acier à boucle déployante dissimulée, mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée.