579
CARTIER
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Tonneau" en or jaune (750). Cadran crème et guilloché à motifs rayonnants, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier signés CARTIER, numérotée.
Travail français, vers 1990.
Cal.: 26 x 48 mm. Poids brut : 36,4 g.