578
CARTIER
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE "mini Baignoire" en or gris (750). Cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en or gris.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 17 x 23 mm. Poids brut : 31,6 g.