577
BREGUET
Estimation :
5300.00 - 6000.00 EURBREGUET
BRACELET MONTRE ronde, modèle « Marine 4003 », en or jaune (750) et acier, carrure et attaches finement godronnées. Cadran argent bi-tons, aiguilles Bréguet en acier bleuï, trotteuse centrale, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune et acier, double boucle déployante.
Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés BREGUET, numérotée.
Cal.: 35 mm. Poids brut: 127,7 g.