576
PATEK PHILIPPE
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE ronde modèle "Calatrava Clou de Paris" en or jaune (750). Lunette guillochée à "pointes de diamants". Cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or.
Cadran, mouvement, boîtier et boucle signés PATEK PHILIPPE, numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 43,2 g.