319
CARTIER
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle "Tank" en or jaune (750‰). Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en or rose. Usures (bracelet et verre).
Cadran, bracelet, boucle signés CARTIER, numérotée.
Dans un écrin Must de CARTIER.
Cal.: 20 x 27 mm. Long.: Poids brut : 28,5 g.