318
OMEGA
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ronde modèle "Constellation" entièrement en or jaune (750‰). Index bâtonnets noirs appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet à maille "briques".
Signée OMEGA. Dans son écrin.
Cal.: 33 mm. Long.: 18,5 cm env. Poids brut : 120,5 g.