317
VACHERON CONSTANTIN
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURVACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette guillochée "à pointes de diamant", cadran satiné crème, index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Fond vissé. Bracelet cuir.
Signée VACHERON CONSTANTIN, numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 30 mm. Poids brut : 27,4 g.