122
Estimation :
4000 - 5000 EURCARTIER
Collier rigide en or jaune (750) retenant un pendentif médaillon ajouré orné d'une tête de panthère émaillée noire, l'oeil serti d'une pierre verte
Signé et numéroté 03298B
Poids brut total : 44 g
Tour de cou : 40 cm - Diam médaillon : 3.8 cm