123
Estimation :
300 - 400 EURMust de CARTIER
Montre bracelet de dame, boîtier rond en vermeil (925)
Cadran à fond crème signé, à index chiffres romains pour les heures principales et chemin de fer pour les minutes
Mouvement quartz
Fond signé et numéroté 093434 590004
Poids brut : 21.7 g - Diam : 23 mm - Tour de poignet : 16.5 cm
(petites taches au cadran)
Bracelet en cuir à boucle déployante signée (usures)
Avec écrin de la maison