117
CARTIER FUME-CIGARETTE en or jaune (750 millièmes) et écaille de tortue brun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCARTIER FUME-CIGARETTE en or jaune (750 millièmes) et écaille de tortue brune. Signé CARTIER. Dans son écrin en forme. Long.: 12 cm. Poids brut: 21,6 g