Lot 141

141

CARTIER, Love Collier en or gris (750) formé d'une chaîne à maille forçat limée retenant un pendentif à motif de vis pavé de diamants taille brillant en serti grain Signé et numéroté OG2847 Poids brut : 15.5 g L : 40 cm - Diam : 1.9 cm