141
CARTIER, Love
Collier en or gris (750) formé d'une chaîne à maille forçat limée retenant un pendentif à motif de vis pavé de diamants taille brillant en serti grain
Signé et numéroté OG2847
Poids brut : 15.5 g
L : 40 cm - Diam : 1.9 cm