149
CARTIER, Panthère
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750), lunette or vissée,
Cadran carré à fond crème signé, à index chiffres romains peints en noir et échelle pour les minutes
Mouvement quartz, le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue
Signée et numérotée CC509474
Bracelet souple à maillons articulés, à double boucle déployante signée
Poids brut : 48.9 g - Dim boîtier : 20 x 20 mm - Tour de poignet : 18 cm
Avec un pochon de la maison