150
CARTIER
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier haxagonal
Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures et échelle pour les minutes
Mouvement quartz, le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue
Signée et numérotée A103344
Bracelet souple à maillons articulés, fermoir clapet à échelle
Poids brut : 38.8 g - Dim boîtier : 22 x 25 mm - Tour de poignet : 17 cm