Lot 151

151

BULGARI Montre bracelet, boîtier rond en or jaune (750) à lunette gravée Bulgari Cadran à fond émaillé noir, à index bâtons dorés appliqués et chiffres arabes pour les heures principales Mouvement quartz Signée et numérotée BB30GL P.44363 Bracelet en cuir noir grainé, à boucle ardillon en or jaune (750), signée Poids brut : 39.2 g - Diam boîtier : 30 mm - L : 21 cm Avec écrin de la maison