151
BULGARI
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune (750) à lunette gravée Bulgari
Cadran à fond émaillé noir, à index bâtons dorés appliqués et chiffres arabes pour les heures principales
Mouvement quartz
Signée et numérotée BB30GL P.44363
Bracelet en cuir noir grainé, à boucle ardillon en or jaune (750), signée
Poids brut : 39.2 g - Diam boîtier : 30 mm - L : 21 cm
Avec écrin de la maison