152
OMEGA Seamaster Professional 600m / 2000ft
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier à lunette tournante graduée unidirectionnelle en céramique blanche
Cadran à fond blanc signé, à index bâtons appliqués luminescents et chiffres arabes pour les heures principales, et chemin de fer pour les minutes. Guichet date à 3 H
Fond vissé squelette
Mouvement mécanique à remontage automatique, échappement co-axial, certifié chronomètre
Bracelet en cuir blanc façon crocodile, à boucle déployante siglée
Diam : 36 mm - Tour de poignet réglable : de 17 à 20 cm
Avec écrin, certificat et boîte de la maison
(petites usures au bracelet)