Lot 152

152

OMEGA Seamaster Professional 600m / 2000ft Montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier à lunette tournante graduée unidirectionnelle en céramique blanche Cadran à fond blanc signé, à index bâtons appliqués luminescents et chiffres arabes pour les heures principales, et chemin de fer pour les minutes. Guichet date à 3 H Fond vissé squelette Mouvement mécanique à remontage automatique, échappement co-axial, certifié chronomètre Bracelet en cuir blanc façon crocodile, à boucle déployante siglée Diam : 36 mm - Tour de poignet réglable : de 17 à 20 cm Avec écrin, certificat et boîte de la maison (petites usures au bracelet)