654
CASSEROLE À SAUCE en argent uni à bandeau stylisé; manche en boi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCASSEROLE À SAUCE en argent uni à bandeau stylisé; manche en bois. Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve 950? Poids brut: 242 g