655
SUCRIER en argent uni, la bordure à motif perlé alterné de rectangles uni
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSUCRIER en argent uni, la bordure à motif perlé alterné de rectangles unis. Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve 950? Poids brut: 290 g