656
PLATEAU en argent à douze pans nervurés, la bordure à décor d’une draperie stylisée; il repose sur quatre petits pieds en ébène de Macassa
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPLATEAU en argent à douze pans nervurés, la bordure à décor d'une draperie stylisée; il repose sur quatre petits pieds en ébène de Macassar. Par Jean E. PUIFORCAT, poinçon Minerve 950? Poids brut: 560 g