657
THÉIÈRE en argent uni, la prise et l’anse en palissandr
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURTHÉIÈRE en argent uni, la prise et l'anse en palissandre. Par Jean E PUIFORCAT, poinçon Minerve (925?) Poids brut: 764 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > THÉIÈRE en argent uni, la prise et l’anse en palissandr