658
COUTEAU À PÂTISSERIE, le manche en argent fourr
Estimation :
150.00 - 180.00 EURCOUTEAU À PÂTISSERIE, le manche en argent fourré. Par Puiforcat, poinçon Minerve (925?) Poids brut: 145 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COUTEAU À PÂTISSERIE, le manche en argent fourr