659
CASSEROLE en argent uni orné d’une frise de coquilles et rinceaux sur fond amati; le manche en ivoir
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURCASSEROLE en argent uni orné d'une frise de coquilles et rinceaux sur fond amati; le manche en ivoire. Par PUIFORCAT, poinçon Minerve 950? Poids brut: 376 g