837
CASSEROLE en argent (950 millièmes) dotée d’un bec verseu
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCASSEROLE en argent (950 millièmes) dotée d'un bec verseur.
Monogramme.
Poinçon Minerve
Poids: 167,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > CASSEROLE en argent (950 millièmes) dotée d’un bec verseu