836
PAIRE DE SALIÈRES DE ST LOUIS XVI en argent et vermeil (950 millièmes), avec leurs intérieurs en crista
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPAIRE DE SALIÈRES DE ST LOUIS XVI en argent et vermeil (950 millièmes), avec leurs intérieurs en cristal.
Poinçon Minerve. Mo OLIER & CARON
Poids brut: 130 g