835
SERVICE À SALADE en argent (950 millièmes
Estimation :
30.00 - 40.00 EURSERVICE À SALADE en argent (950 millièmes). Embouts en ivoire.
Poinçons Minerve. Mo Louis COIGNET
Poids brut: 146 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > SERVICE À SALADE en argent (950 millièmes