834
PAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 millièmes) ciselées d’une frise de lambrequins à décor de coquilles et fleurettes sur un piédouche godronn
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 millièmes) ciselées d'une frise de lambrequins à décor de coquilles et fleurettes sur un piédouche godronné.
Poinçon Minerve, par PUIFORCAT (poinçon de maître EP et signature en toutes lettres)
Poids: 373 g