284
Casserole en argent uni le manche en bois noirci à attache en coeu
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCasserole en argent uni le manche en bois noirci à attache en coeur. Par Debain, Poinçon Minerve. Poids brut : 152 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Casserole en argent uni le manche en bois noirci à attache en coeu