283
Cuillère à saupoudrer Coquille en argent, ciselée de formes violonnes, de rocailles et d’un écu signé A
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCuillère à saupoudrer Coquille en argent, ciselée de formes violonnes, de rocailles et d'un écu signé AG. XIXe siècle Poids. 51 g (r)