133
Catalogue de la rétrospective de Kijno au Palais des Beaux-Arts, à Lille en 2000
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCatalogue de la rétrospective de Kijno au Palais des Beaux-Arts, à Lille en 2000
Exceptionnel exemplaire avec DEUX ILLUSTRATIONS ORIGINALES: technique mixte sur papier froissé, collé sur papier, en double page, signée et datée, 28 x 41cm (à vue) et avec un feutre, dédicacé, signé et daté sur la page de titre, 28 x 21 cm (à vue)