134
Composition, 1970
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition, 1970
Technique mixte, monogrammée et datée en bas à gauche
63 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1970