135
Composition abstraite, 1959
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite, 1959
Encre, signée et datée en bas à droite
14,5 x 22,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition abstraite, 1959