54
« CATCH AS CATCH CAN » NOUVEAU CIRQUE 1913 Technique mixte sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée Au dos : NATURE MORTE AU SABOT 65 x 80 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EUR« CATCH AS CATCH CAN » NOUVEAU CIRQUE 1913 Technique mixte sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée Au dos : NATURE MORTE AU SABOT 65 x 80 cm