53
COMPOSITION Technique mixte, signée en bas à droite 50 x 66 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOMPOSITION Technique mixte, signée en bas à droite 50 x 66 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > COMPOSITION Technique mixte, signée en bas à droite 50 x 66 cm