52
Cathédrale Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 116 x 91 c
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCathédrale Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 116 x 91 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Cathédrale Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 116 x 91 c