51
Avaleur de sabres (1957) Huile sur toil
Estimation :
600.00 - 700.00 EURAvaleur de sabres (1957) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 116 x 89 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Avaleur de sabres (1957) Huile sur toil