50
Paysage au lac Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 27,5 x 36,5 c
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage au lac Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 27,5 x 36,5 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage au lac Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 27,5 x 36,5 c