49
Composition architecturale II Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39 x 29 c
Estimation :
600.00 - 700.00 EURComposition architecturale II Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39 x 29 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Composition architecturale II Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39 x 29 c