51
Caucase (1916) Huile sur toile marouflée sur carto
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCaucase (1916) Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en cyrillique en bas à droite. Titrée en cyrillique et datée au dos 32 x 58 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Caucase (1916) Huile sur toile marouflée sur carto