50
Bouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 62 x 47 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 62 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Bouquet de fleurs Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 62 x 47 cm