49
Paysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURPaysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm