48
Faisan sur un rocher Bronze à deux patines Signée sur le socle H: 50 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFaisan sur un rocher Bronze à deux patines Signée sur le socle H: 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Faisan sur un rocher Bronze à deux patines Signée sur le socle H: 50 cm